Обо мне

Моя фотография
Добро пожаловать в мое созвездие! Меня зовут Екатерина. Всегда мечтала делать открытки и дарить их людям )))! Потихоньку осуществляю свою мечту :) Спасибо, что Вы заглянули ко мне в "гости"! )) Оставляйте Ваши комментарии, советы и пожелания!Буду рада!

среда, 2 февраля 2011 г.

Очень приятная неожиданность!

Проснулась я сегодня  и, даже еще не позавтракав, скорее сажусь за компьютер читать блоги - что у кого новенького . И тут вижу, что я сегодня стала одной из обладательниц НАГРАДЫ  от моей землячки Натальи хозяюшки блога "На одном дыхании" ! Вот какая она нежная :
Спасибо тебе большое, Наташа! Очень и очень приятно!

И, конечно, я тоже последую традициям:
Чувствую, будет не просто :)

1. Первым я хочу подарить эту награду мальчику под ником G.A.R. и его блогу!    Меня поразили  его увлеченность скрапом, его целеустремленность и как он сам говорит о себе "любовь к сложным формам и винтажу"! Очень понравилась его открытка-бабочка  по заданию "Необычная Валентинка"!
2. Блог  мастерицы Юлии из Ижевска и ее чудесные открыточки! Все ее работы воздушные и гармоничные! Вдохновляют на новое творчество!))
3.Блогу "Скрап в большой деревне"  и его хозяйке Наталье! Для новых воплощений в "игуановых тонах" :)
4. Блогу "ScrapFroggi" и его хозяюшке Леночке - новенькой в мире скрапа, но уже уверенно делающей свои первые шаги! :) Молодчинка! 

2 комментария: